BI Technologies 68XR250K
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 6.22 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Box
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.com68XR250K01Bulk
Quest68XR250K432
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für BI Technologies 68XR250K herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-254LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics72PMR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics68XR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Beschreibungen
Beschreibungen von BI Technologies 68XR250K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 250K 10%