TT Electronics 68WR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TT Electronics 68WR250KLF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
266
Authorized Distributors
6
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TT Electronics64WR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 250000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 250 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-254LF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics68XR250KLF
Beschreibungen
Beschreibungen von TT Electronics 68WR250KLF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.22 X 11.05mm) Pin Thru-Hole Box
TRIMMER POTENTIOMETER, 250KOHM 20TURN THROUGH HOLE
TRIMMER, POTENTIOMETER, 250KOHM 20TURN T; TRIMMER, POTENTIOMETER, 250KOHM 20TURN THRU HOLE; Track Resistance:250kohm; No. of Turns:20; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:500mW; Potentiometer Mounting:Through Hole
Trimmer Potentiometer, 250Kohm 20Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 68; Resistencia De La Pista:250Kohm; Número De Giros:20; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 68WR250KLF