Bel Fuse 0ZRE0025FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 250 mA, 560 mA, 18.5 s, Rectangular
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZRE0025FF1E herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VAC 3.5A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 10 X 3.8 X 20mm T/R
TE ConnectivityLVR025S
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 120V, 1.3ohm, Through Hole Mount
LittelfuseC47653-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Littelfuse657076-000
PTC Resettable Fuse, 1.3ohm, Through Hole Mount
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0025AF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 24 VDC, 250 mA, 500 mA, 80 ms
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZRE0025FF1E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VDC/240VAC 6A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 9.6 X 3.8 X 17.4mm Bulk Automotive
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
Radial Lead PTC, 240 VAC, 240 VDC, 0.25A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, Through Hole Mount
560mA 1.3¦¸ 3.8¦¸ 6A 250mA 3.8mm*3.8mm