Bel Fuse 0ZCJ0012FF2E
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.6W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZCJ0012FF2E herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Bel Fuse0ZCM0012FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM, 9 VDC, 120 mA, 300 mA, 100 ms
Bel Fuse0ZCG0014FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 60 VDC, 140 mA, 300 mA, 8 ms
Bel Fuse0ZCC0014FF2C
PTC Resettable Fuse 0.14A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 10A 0.8W 0.008s 1.2Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Bel Fuse0ZCG0010FF2C
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 100A 0.8W 0.02s 1.6Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCK0010FF2G
Resettable Fuse, PPTC, 0805 (2012 Metric), 0ZCK Series, 15 VDC, 100 mA, 300 mA, 1.5 s
Bel Fuse0ZRC0015FF1E
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.35A(trip) 90VDC 40A 0.7W 0.002s 2.4Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZCJ0012FF2E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ Series, 48 VDC, 120 mA, 390 mA, 0.2 s
PTC RESET FUSE 48V 120MA 1206 / Polymeric PTC Resettable Fuse 48V 120 mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
PTC Resettable Fuse, 48V, 1.4ohm, Surface Mount