Bel Fuse 0697A2500-01
RSTA 2.5-BULK (0697A2500-01) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Short Leads 2A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0697A2500-01 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Bel Fuse SCT
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Current Rating
2.5 A
2.5 A
2.5 A
Voltage Rating (AC)
250 V
250 V
250 V
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Mount
Through Hole
Through Hole
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2015-02-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-08-31
LTD Date2024-12-31
Verwandte Teile
Fuse, PCB Leaded, 3.15 A, 300 V, SS-5H Series, Time Delay, Radial Leaded
Littelfuse36913150000
Electric Fuse, Time Lag Blow, 3.15A, 300VAC, 50A (IR), Through Hole, TE5
Littelfuse36913150440
Fuse Subminiature Slow Blow Acting 3.15A 300V Radial 8.5 X 4 X 8mm Bulk VDE