KYOCERA AVX SR211A152JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2012
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211A152JAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR201A152JAR
Capacitor,Ceramic,1.5nF,100VDC,5-% Tol,5+% Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
KYOCERA AVXSR205A152JAA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC324C152J1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 1500pF ±5% C0G NP0
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR211A152JAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL