KYOCERA AVX SQCSVA5R6CAT1A
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SQCSVA5R6CAT1A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Newark
element14 APAC
Factory Futures
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
Height
762 µm
760 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-19
LTD Date2021-09-16
Verwandte Teile
0603 5.6 pF 250 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C569DAGAC
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupCBR06C569CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
KYOCERA AVX06032U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5.6pF C0G 0603 .25pF Tol
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
0603 5.6 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SQCSVA5R6CAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 4.46% +Tol, 4.46% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603
RF/MICROWAVE CAPACITOR 5.6PF, 250V, 0603 0.25pF
Rf/Microwave Capacitor 5.6Pf, 250V, 0603 0.25Pf; Capacitance:5.6Pf; Voltage Rating:250V; Product Range:Sq Series; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; No. Of Pins:2Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx SQCSVA5R6CAT1A