KYOCERA AVX F380J226MSAAH1
Tantalum Polymer Capacitor, 22 uF, 6.3 V, ± 20%, S, 150 mohm, 0805 [2012-09 Metric]
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F380J226MSAAH1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Introduction Date2015-08-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCQB226M006R0070
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-19 0.07 Ohm 125°C T/R
PanasonicEEF-HX1E220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 25V
United Chemi-ConAPXH200ARA220MF60G
Cap Aluminum Polymer 22uF 20VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.06 Ohm 590mA 1000h 125C T/R
PanasonicEEF-HX1C220R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C220R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX F380J226MSAAH1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 0805
F38 Series 0805 22 uF ±20 % 6.3 V Mini Polymer ESR 0150 Tantalum Capacitor
Cap Tant Polymer 22uF 6.3VDC S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Undertab SMD 2012-09 0.15 Ohm 105C T/R