Panasonic EEF-HX1E220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 25V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-HX1E220R herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.72%
Verwandte Teile
PanasonicEEF-HX1C220R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1C220R
PanasonicEEF-HX1D220R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 22muF 20V
PanasonicEEF-CX1E220R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-HX1E220R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SP-CAP HX Series 25 V 22 uF 125°C 7.3x4.3x1.9mm SMT Chip Aluminum Polymer
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1E220R
22¦ÌF 25V ¡À20% 40m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD