ASJ CR10-1501-FK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR10-1501-FK234.600
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ASJ CR10-1501-FK herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1854%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ASJ CR10-1501-FK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.