API Delevan S1812R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1812R-683K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,081
Authorized Distributors
1
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
215 mA
215 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
4.3 Ω
4.3 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
Verwandte Teile
API DelevanS1812-683K
API Delevan1641R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641-683K
Wurth Elektronik7447649168
1.92MHz 14MHz 225mA 45@1.92MHz 68¦ÌH 8.45¦¸ ¡À10% 3225 , 3.4mm*2.5mm*2.4mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 220mA 2.6Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 1MHz Ferrite 0.23A 3.12Ohm DCR 1007 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1812R-683K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 68UH 215MA 4.3 OHM SMD
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 68muH
68 UH 10% SHIELDED