API Delevan S1210R-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210R-393K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2002-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke 39uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 180mA AXL Bag
API Delevan1812-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
API Delevan1641R-393K
Inductor; RF; Ind 39uH; Tol +/-10%; Cur 209mA; Axial; DCR 1.93 Ohms; SRF 29MHz
API Delevan1210-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210R-393K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, RF, IND 39UH, TOL +/-10%,CUR 179MA, SMT, CASE 1210,DCR 5 OHMS, SRF 12MHZ
FIXED IND 39UH 179MA 5 OHM SMD
S1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 39muH