Bourns 9250A-393-RC
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 9250A-393-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-04-30
LTD Date2013-07-31
Verwandte Teile
API Delevan1641R-393K
Inductor; RF; Ind 39uH; Tol +/-10%; Cur 209mA; Axial; DCR 1.93 Ohms; SRF 29MHz
API DelevanS1812R-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
API Delevan1812-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 150mA 1812 T/R
Ind RF Choke 39uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 180mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 9250A-393-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 39uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 0.205A 1.93Ohm DCR AXL Bag
FIXED IND 39UH 205MA 1.93 OHM TH
2.5MHz 29MHz 180mA 205mA 50@2.5MHz 39¦ÌH 1.93¦¸ ¡À10% 10.41mm
IND4.11X10.41MM,39UH10%0.205A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 39muH
Inductor, 39Uh, 0.205A, 29Mhz, Axial; Product Range:9250A Series; Inductance:39Μh; Dc Current Rating:205Ma; Dc Resistance Max:1.93Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:29Mhz; Self Resonant Frequency Min:29Mhz Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-393-RC