API Delevan S1210-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210-121K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API Delevan1025-96K
Ind RF Molded/Unshielded 120nH 10% 25MHz 40Q-Factor Phenolic 1.3A AXL T/R
API Delevan1025R-96K
INDUCTOR, RF, IND 0.12UH, TOL +/-10%,CUR 1300MA, AXIAL, DCR 0.09 OHMS, SRF 640MHZ
API Delevan1330-96K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 3313
Ind Chip Molded Bobbin Core 120nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 770mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.11uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210-121K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 120NH 1.062A 170 MOHM