API Delevan S1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1008-681F herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
API Delevan5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1008-681F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
S1008 Series 680 uH ±1 % Tolerance 750 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 680NH 750MA 200MOHM SM
3.1 NH +-.2NH 01005 S