API Delevan 5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 5022R-681F herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Verwandte Teile
API DelevanS1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 5022R-681F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM