API Delevan P1812-332K
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P1812-332K herunter.
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,557
Authorized Distributors
1
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
323 mΩ
323 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Verwandte Teile
API DelevanP1812R-332K
Ind RF Choke Wirewound 3.3uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.66A RDL Bag
API DelevanP1330R-332K
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 750mA 220mOhm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan P1812-332K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.