API Delevan P1812-153K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P1812-153K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.50%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,949
Authorized Distributors
2
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
450 mA
450 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
780 mΩ
780 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanP1812R-153K