API Delevan CM6460R-225
Common Mode Chokes / Filters 2200uH 25% .15ohm Choke SMT Common
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6460R-225 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.49%
Verwandte Teile
API DelevanCM6460-225
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.1A
Wurth Elektronik7448640409
Choke, Common Mode, 2.8Mh, 1.6A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7448640409
Yageo GroupSS21V-200024
Ind Common Mode Choke 2.4mH 2A 0.15 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
PanasonicELF-17N017A
DISCONTINUED;LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
PanasonicELF-21C015A
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6460R-225, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.1A, 4 Pin(s)
CMC 2.2MH 1.1A 2LN SMD
2200 UH 25% 1.1A