API Delevan 5022R-202G
General Purpose Inductor, 2uH, 2%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 5022R-202G herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
API Delevan1330-26G
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 5022R-202G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD