Abracon AISC-1008F-2R2G-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-1008F-2R2G-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
LKR
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-1008F-2R2G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 1008 2.2µH ±2% 520mA 1.15Ω 150MHz 30@50MHz
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15 OHM
Ind 2.20 Uh 0.520 A 1150.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-2R2G-T
7.9MHz 150MHz 520mA 30@50MHz 2.2¦ÌH 1.15¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15OHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 2.2muH