API Delevan 4307-106J
General Purpose Inductor, 10000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 4307-106J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API Delevan2500R-76J
General Purpose Inductor, 10000uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
API Delevan2500-76J
Inductor RF Molded/Unshielded Wirewound 10mH 5% 250KHz 80Q-Factor Iron 48mA 72Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Drum Core 10000uH 5% 79.6KHz 40Q-Factor Ferrite 0.04A 40Ohm DCR RDL
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 10000uH 5% 79.6KHz 60Q-Factor 0.02A 55Ohm DCR RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 4307-106J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 10MH 49MA 137 OHM TH