Abracon AIUR-04-103J
Inductor Power Drum Core 10000uH 5% 79.6KHz 40Q-Factor Ferrite 0.04A 40Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-04-103J herunter.
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke 10mH 5% 79.6KHz 100Q-Factor Ferrite 40mA RDL Bag
RF Choke Wirewound 10000uH 5% 79.6KHz 60Q-Factor 0.02A 55Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R