Analog Devices ADV7125WBSTZ170
DAC 3-CH Segment 8-bit Automotive AEC-Q100 48-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices ADV7125WBSTZ170 herunter.
Upverter
Datasheet16 SeitenVor 15 Jahren
Analog Devices
Augswan
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Analog DevicesADV7125KSTZ140
DIGITAL TO ANALOG CONVERTER DAC, 8 BIT, 330MSPS, LQFP-48
Analog DevicesADV7125KSTZ50
Digital to Analogue Converter, 8 bit, 50 MSPS, Parallel, 3V to 3.6V, 4.75V to 5.25V, QFP, 48 RoHS Compliant: Yes
Analog DevicesADV7125KSTZ50-REEL
DAC 3-CH Segment 8-bit 48-Pin LQFP T/R / IC DAC VIDEO 3CH 50MHZ 48LQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices ADV7125WBSTZ170, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
330MHz Triple 8-Bit High Speed Video DAC
Parallel 8Bit LQFP-48(7x7) Digital To Analog Converters (DACs) ROHS
48-LQFP Current - Unbuffered Current Source ADV7125 digital to analog converter 1.35V 330Msps 1LSB 7mm
IC DAC VIDEO 3CH 170MHZ 48LQFP