Analog Devices AD9238BSTRL-20
64-LQFP TIN LEAD Tape & Reel (TR) ADC FLASH METHOD analog digital converter 7mm 20M 2V -40C~85C
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD9238BSTRL-20 herunter.
Analog Devices
Datasheet48 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet48 SeitenVor 21 Jahren
Authorized Distributors
0
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
64
Sampling Rate
20 Msps
20 Msps
Integral Nonlinearity (INL)
1.4 LSB
1.4 LSB
Differential Nonlinearity
0.9 LSB
0.9 LSB
Number of A/D Converters
2
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Verwandte Teile
Analog DevicesAD9218BSTZ-40
ADC, Proprietary Method, 10-Bit, 1 Func, 2 Channel, Parallel, Word Access, CMOS, PQFP48
Analog DevicesAD9200JST
GULL WING QUAD CMOS Parallel Analog to Digital Converter 0C~70C 5.5V 20MHz 7mm
Analog DevicesAD9845BJSTZ
AFE General Purpose 1 ADC 12bit 3.3V 48-Pin LQFP Tray
Analog DevicesMAX1422ECM+D
12-Bit, 20Msps, +3.3V, Low-Power ADC with Internal Reference
Texas InstrumentsADS8528SPM
8-Channel Octal ADC SAR 650ksps 12-bit Parallel/Serial 64-Pin LQFP Tube
Texas InstrumentsADS8528SPMR
IC ADC 12BIT SAR 64LQFP / 12 Bit Analog to Digital Converter 8 Input 1 SAR 64-LQFP (10x10)
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD9238BSTRL-20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.