Analog Devices AD5282BRUZ20
Single/Dual, +15 V/±5 V, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometer
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5282BRUZ20 herunter.
HQonline
Datasheet28 SeitenVor 16 Jahren
Analog Devices
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
30 %
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
16.5 V
16.5 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices AD5282BRUZ20 anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5262BRUZ20
1-/2-Channel 15 V Digital Potentiometer | IC DGT POT 20KOHM 256TAP 16TSSOP
Analog DevicesAD5262BRUZ20-RL7
Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Volatile Linear 16-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5280BRUZ20
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5282BRUZ20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Volatile 16-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 256 Position 20k Ohm Dual 16-Pin TSSOP
25¦ÌA ¡À30ppm/¡æ 20K¦¸ 256 2 Volatile 16.5V I2C Potentiometer TSSOP-16 5mm*4.4mm*1.05mm
AD5282 Tin Selectable Address I2C digital potentiometer 310kHz 5.5V 20kOhm 1.05mm
Digital Potentiometer, Dual, 256 Step; End To End Resistance:20Kohm; No. Of Pots:Dual; Control Interface:2 Wire, I2C, Serial; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 30%; Supply Voltage Min:4.5V; Supply Voltage Max:16.5V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD5282BRUZ20