Analog Devices AD5253BRU50-RL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~105C 5muA 6.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5253BRU50-RL7 herunter.
HQonline
Datasheet32 SeitenVor 13 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
63,123
Authorized Distributors
1
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
30 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5251BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5254BRUZ50-RL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1844E-050+T&R
Digital Potentiometer Quad 64-Position 50kOhm 20-Pin Surface Mount
Analog DevicesDS1844E-050+
ROHS3Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~85C 2.5mA 6.5mm
Analog DevicesDS1806E-050+
ROHS3Compliant Single GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±20% -40C~85C 1.3mA 900mum
Digital Potentiometer (POT), Quad 64-Tap, with SPI Interface 50 kΩ
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5253BRU50-RL7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer 64POS 50KOhm Quad 20-Pin TSSOP T/R