Analog Devices AD5232BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5232BRUZ100-RL7 herunter.
Analog Devices
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Augswan
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V