Analog Devices AD5206BR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Hex 24-Pin SOIC W
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5206BR100 herunter.
DigiKey
Datasheet11 SeitenVor 26 Jahren
Stock
62,734
Authorized Distributors
0
Case/Package
SOIC W
SOIC W
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
30 %
Temperature Coefficient
700 ppm/°C
700 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Interface
SPI, Serial
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5206BRZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
Analog DevicesAD5203AR100
Digital Potentiometer 64POS 100KOhm Quad 24-Pin SOIC W
Analog DevicesAD5204BR50
Non-RoHS Compliant Surface Mount SOIC W SPI Serial Digital Potentiometer 30% -40C 12muA 2.7V
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5206BR100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IC DGTL POT 6CH 256POS 24-SOIC