Ampleon BLF6G20LS-110,112
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 110 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF6G20LS-110,112 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
308
Authorized Distributors
1
Mount
Case/Package
Drain to Source Voltage (Vdss)
Continuous Drain Current (ID)
29 A
29 A
Threshold Voltage
Rds On Max
Gate to Source Voltage (Vgs)
Power Dissipation
Input Capacitance
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF6G20LS-110,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRANS MOSFET N-CH 65V 29A 3PIN LDMOST