Abracon AWSZT-25.00CW-T
Resonator, Ceramic, 0.2 %, Surface Mount, 2 Pins, 60 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CW
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AWSZT-25.00CW-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-27
Verwandte Teile
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 30MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 5pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 27MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 5pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.1% (Stability) FUND 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AWSZT-25.00CW-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resonators Low Cost SMD Miniature Ceramic Resonator 2.5 x 2.0 x 1.2mm, 25.00MHZ, +/-0.2% -25C+85C, +/-0.5% Tolerance
SMD CERAMIC RESONATOR 3.7 X 3.1 MM
CER RES 8.0000MHZ SMD, AWSZT-CV, RoHS
Abracon SCT
10pF ¡À0.5% ¡À0.2% 25MHz SMD 2.5mm*2mm*1.19mm