TDK FCR25.0M6T
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FCR25.0M6T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 24 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2007-08-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-11-30
LTD Date2013-03-31
Verwandte Teile
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-A-TR
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FCR25.0M6T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Resonator 25MHz 2-Pin T/R
Ceramic Resonators 2Pin 25MHz 6mm Width T&R;