Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T
ABRACON - ASV-50.000MHZ-EJ-T - Oscillator, 50 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5mm, 3.3 V, ASV Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Factory Futures
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
95,290
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
20 ppm
100 ppm
Max Supply Current
45 mA
30 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
7C Series 3.3 V 50 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
ULTRA PERFORMANCE LVCMOS OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2520, 20PPM, 1.8V, 50MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 1MHz to 220MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 3.3V 4-Pin LLCC SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 50MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 50Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:50Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-50.000MHZ-EJ-T