Abracon ASPI-4030S-1R5N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3.34A 0.02Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-4030S-1R5N-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+53.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 4.2A 0.021Ohm DCR 2424 T/R