Abracon ASPI-0628-1R5N-T1
Low Profile Wirewound Inductor. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0628-1R5N-T1 herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,697
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
4.2 A
4.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
16 mΩ
20.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.017Ohm DCR 2020 T/R