Abracon ASPI-2515-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.144Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-2515-3R3M-T2 herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.54%