Abracon ASPI-0403-5R6M-T
Ind Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 7.96MHz 990mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0403-5R6M-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL10NB5R6M
Ind Power 5.6uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 3.8A RDL Bulk
Wurth Elektronik7440450056
1MHz 41MHz 1.9A 1.18A 36@1MHz 5.6¦ÌH 180m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Ind Chip Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 38Q-Factor Ferrite 1A 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0403-5R6M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Non-specified-Core, SMD, 1816
Power Inductors - SMD FIXED IND 5.6UH 990MA 125.7 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0403-5R6M-T
Power Inductor 5.6uH 0.99A 125.7mΩ, ASPI-0403 , RoHS
Abracon SCT
7.96MHz 990mA 5.6¦ÌH 125.7m¦¸ ¡À20% , 4.5mm*4mm*3.5mm