Abracon ASFLMB-133.333MHZ-XY-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 133.3330 MHZ LVCMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-133.333MHZ-XY-T herunter.
3-Monats-Trend:
-0.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,411
Authorized Distributors
6
Frequency
133.333 MHz
133.333 MHz
133.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ASDMB Series MEMS CLOCK OSCILLATOR 133.333MHz -40°C ~ +85°C ±10ppm 15pF 1k reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-133.333MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC XO 133.3330MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 133.333MHz Nom
1.8V~3.3V ¡À10ppm 133.333MHz ¡À0.001% 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 133.333MHZ, -999, 5MM X 3.2MM;