Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+129%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
38,247
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
3.3 V 100 MHz Surface Mount Low-Power Precision CMOS Oscillator - VDFN-4
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Mems Oscillator, 100Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asflmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:100Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-100.000MHZ-XY-T