Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-245.7-BN-TR
Clock Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASEM Series 24.576 MHz 3.2x2.5mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, 24.576MHZ, -999, 3.2MM X 2.5MM ROHS COMPLIANT: YES
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
CMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 24.576MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm