Abracon ASE3-20.000MHZ-K-T
3.2 x 2.5 x 1.1mm, 1.8V +/-5% , 30ppm -10+70C, SMD Ceramic Oscillator, 20.000MHZ / Tape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASE3-20.000MHZ-K-T herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Upverter
Abracon SCT
Sager Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.50%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
ASFL3 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
SMD Programmable Crystal Oscillator 19.2MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASE3-20.000MHZ-K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASE3 Series 20 MHz 3.2 x 2.5 mm 1.8 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 20 MHz, 30 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 1.8 V, CMOS, ASE3
Xtal Osc Xo 20.0000Mhz Cmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASE3-20.000MHZ-KT
Compliant 2.5 mm Surface Mount 2.4892 mm 1.25 mm 3.2 mm 20 MHz Lead Free
Crystals / Oscillators / Resonators 20.000M 1.8V 30ppm
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS