Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T herunter.
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-90.14%
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
10,616
Frequency
60 MHz
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-10 to 70C)
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-60.000MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASDMB Series 60 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
2ND GENERATION MEMS OSCILLATOR 2.5 X 2.0 X 0.85MM, HCMOS/TTL
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 60.0000M HZ LVCMOS
LVCMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 60MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 60.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 60MHz Nom