Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
62,765
Authorized Distributors
6
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
振荡器, MEMS, 27MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
1.8V~3.3V ¡À10ppm 27MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm