Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.25%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Stock
14,842
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 19.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 19.2MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Mems Osc, 19.2Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Frequency Nom:19.2Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T