Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 133.3330 MHZ LVCMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
6,673
Frequency
133.333 MHz
133 MHz
133 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 133.333 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 133.333MHz Nom
OSC MEMS 133.333MHZ CMOS SMD