Abracon ASDMB-125.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-125.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
-2.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
29,670
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-125.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 125MHz Nom, CMOS
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V~3.3V ¡À10ppm 125MHz QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 125MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM;
Standard Clock Oscillators 125 MHZ 10PPM 15PF