Abracon ASDMB-1.8432MHZ-LY-T
Mems Osc Xo 18.4320Mhz Lvcmos - Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-18.432MHZ-LY-T
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-1.8432MHZ-LY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2015-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Silicon Oscillator 1.8432MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-1.8432MHZ-LY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom