Abracon ASD1-48.000MHZ-EC-T
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASD1-48.000MHZ-EC-T herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
Mouser
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2009-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I048M00000
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components632N3I048M00000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3518-480-B-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-48.000MBE-T
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASD1-48.000MHZ-EC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
OSCILLATOR, 48MHZ, HCMOS, 2.5MMX2MM;
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators Oscillator 2.5 x 2.0 x 0.80mm, HCMOS/TTL, 48.000MHZ, Period Jitter < 25pS , 50ppm -20+70C,3.0 Vdc +/- 0.3
SMD Clock Oscillators 48MHz 50ppm
3V ¡À50ppm 48MHz 2.5mm*2mm*1mm
Oscillator, 48Mhz, smd; Product Range:Asd Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:48Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASD1-48.000MHZ-ECT