Abracon ASFLM1-48.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLM1-48.000MHZ-LC-T herunter.
Newark
Abracon SCT
element14
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632N3I048M00000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
ECS InternationalECS-1633-480-BN-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLM1-48.000MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 48MHz Nom, CMOS
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators Pure Silicon MEM's Oscillator, Plastic, HCMOS/TTL, 48.000MHZ, 50ppm -40+85C, 5 x 3.2 x 1.125, 3 Vdc, ( added 2011 January per DK request )