Abracon AOCJY3-10.000MHZ
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AOCJY3-10.000MHZ herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2010-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.03ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AOCJY3-10.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AOCJY3 Series 10 MHz 25.4 x 25.4 mm 3.3 V ±5 ppb Through Hole Crystal Oscillator
0V~3.46V 3.13V 3.46V 15pF 10MHz DIP-6 25.4mm*25.4mm*13mm
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS, 25.4x25.4mm, RoHS
Abracon SCT
OSCILLATOR, OCXO, 10MHz, THROUGH HOLE
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Ocxo, Gps, 10Mhz, Dip-5, Cmos; Rango De Producto:Serie Aocjy3; Frecuencia Nom.:10Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:5Ppb; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Through Hole, 25.4Mm X 25.4Mm |Abracon AOCJY3-10.000MHZ